IP Camera CF32-23H-19HS200 с удаленным доступом уличная
18 мая 2020 в 11:55
Alex_2019
Alex_2019
41 год (22 года за рулем), Одесса
Lada (ВАЗ) Lada 2171 универсал (Lada Priora)
Город:
Одесса
Телефон:
+3XXXXX Показать +3XXXXX Показать +3XXXXX Показать Написать продавцу
Доставка:
Самовывоз или отправка по почте за счет покупателя
О продавце:
Сейчас размещает 343 объявления
Описание от продавца
• работа без статического IP-адреса,
• регистратор на карту памяти MicroSD
• подсветка для ночного видения.
CF32-23H-19HS200 Wi-Fi DVR HD Камера имеет существенный набор функций:
• P2P: работа без статического IP-адреса
• Удобное поворотное крепление обеспечивает надежное крепление и простоту монтажа.
• IP-камера с подсветкой позволяет снимать в темноте на расстоянии до 20 метров
• Встроенный детектор движения
• Возможность проводного интернет подключения
Особенности работы CF32-23H-19HS200:
3. Архив на встроенной карте памяти microSD с возможностью удаленного просмотра.
4. Отличное качество видео HD
5. Широкоугольный объектив позволяет сделать отличный обзор.
• Надежное и качественное оборудование
• Максимально простую настройку, благодаря технологии Plug and play
• Просмотр и управление с мобильных устройств Android, Apple, компьютера или ноутбука
• Ip Камера CF32-23H-19HS200с кроншейном
• Блок питания 12V
• Инструкция (англ)
• Упаковка
Оставить комментарий
avatar
Похожие новые объявления
Другие объявления этого продавца
6" Активный сабвуфер бочка NBA 200W + BLUETOOTH + 2 микрофона
DVR Z30 5" Full HD с выносной камерой заднего вида